Home page précédente Liste des fabricants Liste des types de produits

Livraison gratuite de vos équipements informatiques et télévisions sur Bruxelles
Pour commander :
Par téléphone : 02 733 04 59
Par e-mail : daniel@exsit.be
Bientôt disponible : commande en ligne et paiement via Bancontact ( mais nous préférons que vous téléphoniez )
Les prix en BTC ( Bitcoin ) sont donnés à titre indicatif et seront calculés à partir du prix en Euro au moment de la commande
Chercher un produit :

Dell 407-BBYT
260,74€ TTC
215,49€ HTVA [0A]


DELL 407-BBYT, Fibre optique, 16000 Mbit/s, SFP+, LC, 100 m, 850 nm

DELL 407-BBYT.
Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 16000 Mbit/s, Type d'interface: SFP+.
Couleur du produit: Acier inoxydable, Produits compatibles: Networking S4128;

from cache
représentation / réalisation
Type d'émetteur-récepteur SFPFibre optique
Débit de transfert des données maximum16000 Mbit/s
Type d'interfaceSFP+
Connecteur de fibre optiqueLC
Distance de transfert maximale100 m
Longueur d'onde850 nm
Caractéristiques
Couleur du produitAcier inoxydable
Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug)Oui
Produits compatiblesNetworking S4128

En savoir plus : https://www.dell.com/
Vous désirez acheter ce produit ? Un simple coup de fil au 02 733 04 59 ou un mail à daniel@exsit.be et nous faisons le reste
La livraison est gratuite à Bruxelles, les produits peuvent être installés et configurés sur site pour un tarif raisonnable.
Vous payez dans les 30 jours après la réception de la marchandise et de la facture (*).
Possibilité de payer en plusieurs fois (*)
(*) Sous réserve d'acceptation de votre demande par notre service crédit


Consultance et vente de matériel informatique sur Bruxelles ( Nous sommes situés à Saint-Gilles 1060, Avenue Jean Volders, 30
Les informations données sur ce site sont faites de bonne foi mais ne sont pas contractuelles, des erreurs pouvant être générées par les traitements automatiques des catalogues fournisseurs